+7 (812) 407 29 50
17 мая 2019
Начальник Камчатской таможни уволен на пенсию

17 мая 2019 года начальник Камчатской таможни Владимир Анатольевич Карпов уволен со службы в таможенных органах Российской Федерации по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. . Исполнять обязанности начальника Камчатской таможни будет первый заместитель начальника Камчатской таможни Наталья Александровна Полосухина.

Справка

Полковник таможенной службы В.А. Карпов начал службу в таможенных органах Российской Федерации 25 лет назад в 1994 году в должности заместителя начальника отдела по контролю за доставкой товаров Восточной таможни. С 1998 по 2007 гг. являлся первым заместителем начальника Восточной таможни, а затем — Уссурийской. С 2007 по 2019 гг. возглавлял Магаданскую, Хабаровскую и Камчатскую таможни.

За годы службы в таможенных органах В.А. Карпов награжден медалями ФТС России «За усердие», «Дмитрий Бибиков», «За службу в таможенных органах» III, II, I степеней. Имеет нагрудные знаки «Отличник таможенной службы» и «Ветеран таможенной службы», почетные грамоты и благодарности Федеральной таможенной службы. За особый вклад в дело по защите экономических интересов страны был награжден ценным подарком ФТС России.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram: TKS.RU — только важные и интересные новости TKS.RU — все новости

Наша группа ВКонтакте

Наш аккаунт в Twitter

Наша страница в Facebook

Наш канал в Yandex Zen