+7 (812) 407 29 50
15 мая 2019
Практический семинар «КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ ДИАЛОГ С ТАМОЖНЕЙ»

Журнал «Таможенные новости» совместно (учредитель и издатель ООО «Паллада-медиа») с Группой компаний (ГК) «Восход» продолжает цикл практических семинаров под общей темой «КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ ДИАЛОГ С ТАМОЖНЕЙ». В рамках данных мероприятий ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности (ВЭД) рассматриваются актуальные вопросы, возникающие у представителей бизнеса при перемещении через границу товаров и транспортных средств. . Очередной семинар состоится 31 мая 2019 года в здании «Холидей ИНН», зал «Брик» по адресу: 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., 97А (ближайшая ст. метро «Московские ворота»). Начало регистрации 10.00. Семинар пройдет с 10:00 до 14:00 часов.

По просьбе участников ВЭД будут рассмотрены вопросы, касающиеся сертификации перемещаемых через границу товаров, их условного выпуска, а также принятия классификационных решений. В рамках семинара руководитель Департамента сертификации ГК «Восход» В.С. Ларионов расскажет о том, что нужно знать о сертификации, представит типовые схемы и этапы сертификации продукции, разъяснит общие требования, предъявляемые к маркировке продукции.

Независимый эксперт по запретам и ограничениям И.В. Голованова разберет запреты и ограничения, применяемые при перемещении товара через границу, разъяснит особенности условного выпуска товаров.

Эксперт по классификации А.Н. Гусев проанализирует порядок и практику принятия предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС, особое внимание будет уделено рассмотрению правовых основ принятия данных решений, а также возможности их использования для подтверждения таможенным органам правильности заявленного классификационного кода товара.

В заключительной части эксперты ответят на вопросы участников, в том числе присланные заранее. Отчет о семинаре будет опубликован в июньском номере журнала «Таможенные новости».

Стоимость участия в мероприятии 3600-00 рублей, включая НДС 20%.

При участии от компании двух и более специалистов предоставляется скидка 10%.

Для участия в мероприятии необходимо подать письменную заявку (прилагается), которую вместе с предварительными вопросами докладчикам просим направлять на адрес электронной почты: tamnews@yandex.ru. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел.: (812) 973-2181, 717-7125.

Для тех, кто не сможет присутствовать на семинаре лично, будет организован online-вебинар (ссылка http://webinar.tt-voskhod.ru)

Стоимость участия в вебинаре 1800-00 рублей, включая НДС 20%.

Оргкомитет принимает к рассмотрению предложения с указанием тем и вопросов, которые, по мнению участников ВЭД, следует рассмотреть на наших семинарах в дальнейшем.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram: TKS.RU — только важные и интересные новости TKS.RU — все новости

Наша группа ВКонтакте

Наш аккаунт в Twitter

Наша страница в Facebook

Наш канал в Yandex Zen