+7 (812) 407 29 50
11 июля 2019
Юбилейный 20-й выпуск молодых специалистов состоялся во Владивостокском филиале Российской таможенной академии

20-й выпуск молодых специалистов состоялся во Владивостокском филиале Российской таможенной академии (ВФ РТА). В этом году стены вуза покинули 164 юношей и девушек, 17 из них завершили обучение с красным дипломом. Два выпускника юридического факультета Александр Глущенко и Игорь Колесников удостоились нагрудного знака «Отличник учебы». . Всего за 25 лет существования вуза его окончили 3723 человека. Сегодня в таможенных органах Дальнего Востока несет службу каждый четвертый выпускник Владивостокского филиала РТА.

Торжественное вручение дипломов и нагрудных знаков выпускникам состоялось в актовом зале Дальневосточного таможенного управления. С напутственным словом к ребятам обратился и.о. начальника Дальневосточного таможенного управления генерал-майор таможенной службы Сергей Панкратов. Он подчеркнул, что сегодня выпускник Российской таможенной академии, это уже бренд, имя. И ему надо соответствовать. Во время учебы у каждого были и промахи, и победы. Но вы преодолели этот рубеж. Впереди вас ждет интересная работа. Но сегодня у вас праздник, и я искренне поздравляю вас и ваших родителей с этим днем!

Справка:

Владивостокский филиал Российской таможенной академии является ведущим на Дальнем Востоке и в Сибири учебным заведением. Обучение в вузе ведется по направлениям: таможенное дело (специалитет), экономика, менеджмент и юриспруденция (бакалавриат). Возглавляет филиал доктор исторических наук, профессор, полковник таможенной службы (в отставке) Владимир Дьяков.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram: TKS.RU — только важные и интересные новости TKS.RU — все новости

Наша группа ВКонтакте

Наш аккаунт в Twitter

Наша страница в Facebook

Наш канал в Yandex Zen